ФИО руководителя Идрисов Абакар Идрисович
Адрес сайта http://srednyaya-obshcheo.dagestanschool.ru
Электронная почта has.16@mail.ru

Принципы управления
Коллектив школы – многоуровневый механизм. Управляющая система представлена на схеме, она включает в себя деятельность предметных методических объединений, научно-методического совета, административного совета и других структур, призванных в процессе обучения и воспитания реализовать общую цель в соответствии с программой и концепцией развития школы, государственными стандартами.
Администрация осуществляет руководство всеми структурными подразделениями, при этом основной и важной формой взаимодействия являются заседания методических объединений, научно-методические и педагогические советы. Вопросы, важнейшие для коллектива, принимаются коллегиально, при равноправном участии всех членов педагогического коллектива. Руководство школы привлекает учителей к управлению, так коллектив участвует в распределении нагрузки;
определяет содержание и форму промежуточной и итоговой аттестации;
решает вопросы поощрения и премирования;
рассматривает авторские и модифицированные программы
Администрацией школы созданы все условия для формирования и развития творчества, инновационной и опытно-экспериментальной работы. Многие педагоги максимально используют образовательный потенциал школы, повышают профессиональное мастерство для успешной реализации всех образовательных потребностей учащихся и родителей. В свою очередь администрация стимулирует достижения, ответственность, сработанность, организованность, новаторские разработки, ориентированность на развитие и саморазвитие.
Управление школой осуществляется на основе анализа (управление по результатам) и планирования. Система аналитической работы носит блочный характер, ее объем напрямую зависит от задач и проблем.
Основные направления блоков:
— система управления школой;
— организация учебно-воспитательного процесса;
— управление инновационными процессами;
— работа с педагогическим коллективом;
— выполнение закона « Об образовании»
Структура управления школой:

Органы управления отсутствуют

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (887231) 5-15-92

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.